Социальное партнёрство в действии: история успеха

ОО ЦСИ «Зеркало» с партнёрскими НПО проводят мониторинг реализации Проекта «TEC-19» в тесном сотрудничестве с Группой реализации проекта Министерства здравоохранения и социальной защиты населения (ГРП). Одним из направлений является мониторинг кислородных станций в 15 различных медицинских учреждениях страны.
В ходе данного мониторинга определяется наличие и состояние функционирования соответствующих кислородных станций, включая входящие в комплект оборудование и расходные материалы. Благодаря мониторингу были выявлены некоторые отступления от технической и пожарной безопасности, которые при своевременном вмешательстве ГРП были устранены.
Таким образом, деятельность консорциума НПО под координацией ОО ЦСИ «Зеркало» способствует не только реализации мониторинговых активностей Проекта «TEC-19», но и становится демонстрацией эффективного социального партнёрства государственных и общественных организаций в духе сотрудничества и взаимопонимания.
Более подробно о статье можете ознакомиться по ссылке: http://covid.zerkalo.tj/2023/02/27/социальное-партнёрство-в-действии-ис/
Пресс-служба Центра «Зеркало»,
март 2023
===========================================
Информация о Проекте «TEC-19»:
https://www.vsemirnyjbank.org/
https://moh.tj/
Информация о мониторинге третьей стороной по операциям Всемирного Банка в рамках Проекта «TEC-19»: http://covid.zerkalo.tj


Социальное партнёрство в действии: история успеха