Общественное слушание в городе Душанбе по обсуждению некоторых вопросов Адресной социальной помощи в рамках Проекта "TEC-19"

27 января 2023 года в городе Душанбе прошло Общественное слушание по обсуждению некоторых вопросов Адресной социальной помощи в рамках проекта "TEC-19".
Мероприятие прошло в здании средне-общеобразовательного учреждения номера 96 города Душанбе, инициатором которого выступили НПО «Джавонони пешсаф» совместно с Общественной организацией ЦСИ «Зеркало», в котором приняли участие гражданское общество, работники местного медицинского учреждения и местных органов самоуправления, а также приглашенные специалисты.
Специалисты из соответствующих структур были приглашены с целью рассмотрения и предоставления исчерпывающих ответов на вопросы по АСП, интересующих участников.
Более подробно о ходе и итогах общественного слушания прошедшего в городе Душанбе, можете ознакомиться по ссылке: http://covid.zerkalo.tj/2022/12/23/обсуждение-достигнутых-результатов/
Пресс-служба Центра «Зеркало»,
март 2023
===========================================
Информация о Проекте «TEC-19»:
https://www.vsemirnyjbank.org/
https://moh.tj/
Информация о мониторинге третьей стороной по операциям Всемирного Банка в рамках Проекта «TEC-19»: http://covid.zerkalo.tj.



Общественное слушание в городе Душанбе по обсуждению некоторых вопросов Адресной социальной помощи в рамках Проекта "TEC-19"