TEPSA объявляет прием заявок на участие в тренинге.

Исследовательская Ассоциация Транс-Европейской политики (TEPSA) объявляет прием заявок на участие в 5-дневном тренинге для молодых исследователей по повышению профессиональных навыков в сфере фандрайзинга и управления проектами в научных и исследовательских центрах. Тренинг пройдет с 14-18 мая 2018 года в городе Брюссель и направлен на молодых исследователей, интересующихся вопросами ЕС, международными отношениями, политологией, правом, социальными науками, а также студентов и выпускников, желающих заняться исследовательской деятельностью.
Для участия в тренинге всем желающим нужно прислать свое CV и сопроводительное письмо до 25 марта 2018 на адрес pont@tepsa.eu. Участие стоит 200 евро для кандидатов из организаций, которые являются членами TEPSA, и 400 евро для других кандидатов. Часть расходов на поездку и проживание могут быть возмещены (не более 250 евро).

За более подробной информацией пройдите по данной ссылке: http://www.tepsa.eu/call-for-applications-tepsas-career-skills-training-iii-brussels-14-18-may-2018